28.+29. AUG
Between East Side Park and Oberbaumbrücke Friedrichshain/Kreuzberg

Scrollt nach unten für die Running Order aller Artists am Freitag, Samstag und Sonntag.

Unsere Aftershow Party mit [móa], Alice Phoebe Lou und Yusuf Sahilli fand am Samstagabend im FluxBau statt.

Eine Übersicht über das komplette Programm 2016 gibt es hier.

Freitag (Änderungen vorbehalten)

Mainstage

18:00

StreetUniverCity Allstars

19:00

Rider's Connection

20:00

Bukahara

21:30

Kiko King & creativemaze

Samstag (Änderungen vorbehalten)

Mainstage

14:00

Georgie Fisher

15:00

Taha Sheikhdeih

16:00

The White Dukes

17:00

4 Jackson

18:00

Eveline

19:00

Alerta Kamarada

20:00

Nosoyo

21:00

Meute

1 Galerie West - séjour

14:00

Naima Husseini

15:00

Michael Brinkworth

16:00

Joe Wilkinson

17:00

Wild Tales

18:00

Desiree Klaeukens

19:00

Mad Lucas

20:00

Livy Pear

21:00

Kids of Adelaide

2 Galerie Ost - Tip / zitty

14:00

GG Music

15:00

Paer

16:00

Jean Samara & Amr Hammour

17:00

Jan Beierle

18:00

Daniel Stetich

19:00

Mr. Toby Stock

20:00

Dolman

21:00

Gillian Grassie

3 Hostelboat

14:45

Ian Late

16:00

Nazztasha

4 Berlin Street Music

14:00

Blood & Honey

15:15

Mario Parizek

16:30

Liad & Trevor

17:30

Those Guys Berlin

18:30

Jesse Witney

19:30

The Kings Stones

20:30

Nordakas

5 Oberbaum

14:00

George Townsend

15:00

Currao

16:00

Natalie & The Romance

17:00

Lucho

18:00

Brian Palisander

19:00

Lane of Lion

20:00

El Gran Flinn Sorrow

21:00

S. J. Sander

6 Universal

14:00

The Lips

15:00

Golnar

16:00

Fah Off

17:00

lauren.napier

18:00

Arionce

19:00

Caida Libre

20:00

Flonske

21:00

Eveline

7 Spinnup

14:00

Flourishless

15:00

Sherly

16:00

Yasha MC

17:00

MATU

18:00

David Pereira

19:00

Die Outlanders

20:00

Kingsley Q

21:00

Miricalls

8 nhow Berlin

14:00

Lione

15:00

I Finton

16:00

Ducks!

17:00

Meinherz

18:00

Beranger

19:00

Berge

20:00

[móa]

21:00

Sons of Settlers

Sonntag (Änderungen vorbehalten)

Mainstage

14:00

Celine Love

15:00

Wulaba Refugees

16:00

Teresa Bergman

17:00

Do I Smell Cupcakes

18:00

ANSA

18:30

BÄM

1 Galerie West - séjour

14:00

Fee

15:00

Sebastian Block

16:00

Johanna Zeul

17:00

Mr. Who

18:00

Mister Me

2 Galerie Ost - Tip / zitty

14:00

Naftali

15:00

Johannes Bauer & John Cooper

16:00

Adam Wendle

17:00

Pan Chimzee

18:00

Lutz Rode

3 Hostelboat

14:45

Neigh Kid Horse

16:00

Fee

17:15

Finn

18:30

Toby Breitenbach

4 Berlin Street Music

14:00

Hula Hut

15:15

Geordie Little

16:30

Russel Sorrow

17:30

Tim Scanlan

5 Oberbaum

14:00

Lone of Lion

15:00

Rosie and the Amateurs of Speed

16:00

Suns of Shine

17:00

Asraman

18:00

Projekt Kiezchor

6 Universal

14:00

The Leaks

15:00

DobBroMan

16:00

Lightning Limelight

17:00

Digital Heaven

18:00

Animi Vox

7 Spinnup

14:00

Matt Chase

15:00

Joseph Feinstein

16:00

Gløde

17:00

BLACK Gang

18:00

Henja

8 nhow Berlin

14:30

BÄM

15:00

Campos

16:00

Stereochemistry

17:00

Sergio Herfert

18:00

DobBroMan